выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

На «КАМАЗе» отметили День технолога

02 ноября 2022

Около 2000 работников «КАМАЗа» отметили свой профессиональный праздник – День технолога.

По традиции в рамках профессионального праздника среди технологов проводятся конкурсы профмастерства, определяются и награждаются лучшие. Приветствуя коллег в ходе церемонии награждения, главный технолог ПАО «КАМАЗ» – директор Технологического центра Фёдор Назаров отметил возрастающую роль технологов в производстве. «С введением санкций мы особенно остро почувствовали, что роль технологического состава выросла. Нам необходимо каждый день принимать решения по поиску и замене компонентов, вносить изменения в технологические процессы, параллельно проводя испытания. Самая объективная оценка исходит от партнёров и потребителей. А они говорят: «С «КАМАЗом» приятно работать, здесь высококвалифицированные специалисты, у нас претензий нет». Поэтому я считаю, что наша технологическая служба – одна из сильнейших в России», – подчеркнул Фёдор Назаров и поблагодарил коллег за труд.

Почётные грамоты «КАМАЗа» получили более двадцати работников технологического центра, заводов и подразделений компании. Среди них заместитель руководителя проекта «Реинжиниринг автопроизводства и создание перспективного семейства автомобилей КАМАЗ» – главный технолог Владимир Баринов, который уже 51 год трудится технологом на «КАМАЗе».

Также наградили победителей конкурса профмастерства. Дипломы, подтверждающие титул «Лучший технолог ПАО «КАМАЗ», в этом году получили семеро камазовцев. В номинации «Лучшее технологическое бюро» победило бюро проектирования оснастки на КГШП и спецпоковок ГКМ, автоматические линии и спецмашины конструкторского отдела инструмента и оснастки кузнечного завода, которым руководит Ильсур Харисов. «Лучшим технологическим отделом «КАМАЗа» признан отдел анализа эффективности сборки автомобилей автомобильного завода под руководством Максима Кудрявцева.


Следующая новость: Техника КАМАЗ в лизинг со скидкой до 500 000 рублей.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.